Rosies Place

  • 30 m²
  • 1 quarto
  • 1 casa de banho
  • 2 hóspedes
  • 2 camas

O apartamento Rosies Place Amesterdão de 30 m² está localizado a uma distância de apenas 600 metros de Pianola Museum e a caminhada de 18 minutos de Begijnhof. Com terraço com vistas para o jardim, este apartamento de 1 quartos está situado a uma pequena distância da Casa de Anne Frank.

Os visitantes irão desfrutar do conforto de uma casa de banho com secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas no o alojamento. Além disso, casa de banho separada e chuveiro estão disponíveis.

O apartamento Rosies Place dispõe de comodidades de auto-atendimento convenientes, incluindo cozinha totalmente equipada com chaleira elétrica, máquina de café/chá e artigos de vidro.

O apartamento dá as boas-vindas aos viajantes no centro de Amesterdão, localizado a aproximadamente 25 minutos a pé da Sinagoga Portuguesa de Amsterdão. O apartamento Rosies Place está localizado no bairro Jordaan de Amesterdão. Os hóspedes também podem pegar um autocarro na estação de autocarros Bloemgracht, situada a apenas 0.7 km de distância para explorar o resto de Amesterdão.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Rosies Place Amesterdão
Residences Jordan Canal
Preço exclusivo para telemóvel

Residences Jordan Canal

134 m da propriedade
USD 220 USD 198
por noite
Charming Souterrain Studio At Bloemgracht 30
Preço exclusivo para telemóvel

Charming Souterrain Studio At Bloemgracht 30

10
Soberbo 5 comentários
246 m da propriedade
USD 464 USD 418
por noite
Canal House Egelantiersgracht With Private Garden
Preço exclusivo para telemóvel

Canal House Egelantiersgracht With Private Garden

297 m da propriedade
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Amsterdao Schiphol
    17 km

    Estações de comboios

    Estação Central de Amesterdão
    1.5 km

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Serviços de propriedade

    • Sala para Bagagem
    • Conversão da moeda

    Opções de refeição

    • Pequeno-almoço no Quarto
    • Área de refeições exterior

    Na cozinha

    • Chaleira
    • Utensílios de Cozinha

    Para crianças

    • Berço
    • Jogos de tabuleiro

    Lazer

    • Terraço ensolarado

    Nos quartos

    • Aquecimento
    • Área de estar
    • Terraço
    • Facilidades de chá e café
    • Mesa de jantar
    • Serviço de Engomadoria

    Na casa de banho

    • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

    Dispositivos

    • TV LCD

    Design

    • Piso de parquete

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas
    • Detectores de fumo
    • Extintores de incêndio
    • Chave de acesso

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 14:00 até 23:59
    Check-out: até 11:00
    Licença número0363 FFD8 7620 E55E 61D1
    • Informação sobre camas extra
    • Não há capacidade para berços no quarto.
    Perguntas frequentes
    • Onde está localizado Rosies Place apartamento?
      Rosies Place apartamento está situado no bairro Jordaan em Amesterdão a aproximadamente 25 minutos a pé Museu Ons' Lieve Heer op Solder.
    • Que atrações estão próximas de Rosies Place apartamento?
      Pontos populares perto de Rosies Place apartamento incluem Museu Van Gogh, Museu Ons' Lieve Heer op Solder, Centro Comercial de Bijenkorf Amsterdam, entre outros.
    • Quanto custa ficar em Rosies Place apartamento?
      Uma estadia de uma noite em Rosies Place apartamento custará 331€.
    • Rosies Place apartamento tem uma cozinha?
      Rosies Place apartamento, os hóspedes poderão usufruir de cozinha totalmente equipada, juntamente com chaleira elétrica, máquina de café/chá e artigos de vidro.
    • Qual é o tamanho de Rosies Place apartamento?
      Rosies Place apartamento é 30 m².

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Amsterdao Schiphol
    17 km

    Estações de comboios

    Estação Central de Amesterdão
    1.5 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Rosies Place Amesterdão
    100% de comentários verificados

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar